Или напишите нам:
| Изначальная задача клиента | Агроному требовался точный учёт обработанной площади и моточасов самоходного опрыскивателя, работавшего по ночам. Необходимо было исключить приписки и контролировать скорость для предотвращения перерасхода химикатов. |
| Модель ТС | Опрыскиватель |
| Регион/город установки | Петровское |
| Комплект оборудования |
|
| Время монтажа | 30 минут |
Агропредприятие из Петровского района Ставропольского края столкнулось с проблемой отсутствия объективного контроля за работой самоходного опрыскивателя. Техника часто работала в ночные смены, а весь учет выполненных работ строился исключительно на словах механизатора. Это создавало несколько серьезных рисков для бизнеса:
Руководству требовалось простое и надежное решение, которое бы автоматизировало учет и вернуло полный контроль над важным активом.
Перед инженерами «Ставтрэк» были поставлены четкие цели:
Проанализировав задачи, наши специалисты предложили эффективное и быстрое в реализации решение. Весь комплекс работ по монтажу и настройке был выполнен на территории хозяйства всего за 30 минут.
| Оборудование | Назначение и польза для клиента |
|---|---|
| Терминал FleetGuide-4 АКБ | Надежный GPS/ГЛОНАСС-трекер, который обеспечивает круглосуточный сбор данных о местоположении, скорости и маршруте машины. Внутренняя память («черный ящик») гарантирует 100% сохранность данных при работе в полях вне зоны GSM-покрытия, а встроенный аккумулятор защищает от саботажа. |
| Концевик штанги опрыскивателя | Простой и эффективный датчик, который позволяет системе мониторинга автоматически определять начало и конец полевых работ. Это ключевой элемент для точного подсчета обработанной площади и разделения моточасов на рабочие и транспортные. |
Установка комплекса мониторинга позволила полностью закрыть все поставленные задачи и принесла хозяйству из Петровского района ощутимый эффект:
Все отзывы
Кейсы
Спецтехника
Агрохолдингу из Алтайского края требовалось взять под контроль тяжелый трактор «Кировец» К-525. Основные задачи — остановить хищения топлива, наладить точный учёт обработанных гектаров и контролировать соблюдение агротехнологий.
Смотреть установку
Грузовые
Зернохозяйство из Новоалександровска хотело удалённо блокировать ЗиЛ-зерновоз при отступлении от маршрута — система мониторинга с реле блокировки полностью решила задачу.
Смотреть установку
Спецтехника
Подрядчик из Краснодара хотел точно знать, сколько часов его экскаватор Hyundai R60W-9S копает, а сколько простаивает, и прекратить «левые» подработки. Установка одного терминала FleetGuide-4 АКБ помогла наладить учёт моточасов, сократить расходы и автоматизировать отчётность для заказчика.
Смотреть установку
Фургон
Торговая компания из Липецка столкнулась с высокими штрафами за скорость и неконтролируемыми маршрутами фургона 'Газель'. Требовалось решение для онлайн-мониторинга и повышения дисциплины водителей.
Смотреть установку
Спецтехника
Перевозчик из Альметьевска столкнулся с "черными дырами" в треке своего самосвала КАМАЗ 6520, что приводило к неконтролируемому перерасходу топлива и "левым" рейсам. Требовалось обеспечить 100% контроль маршрута и пресечь хищения.
Смотреть установку
Спецтехника
Дорожно-строительной компании требовался точный и объективный учёт фактического времени работы виброплиты на катке Dynapac CA 6000PD, чтобы исключить приписки со стороны оператора и платить только за реальную выработку.
Смотреть установку Email
info@stavtrack.ru
График работы:
Пн — Пт с 6:00 до 19:00
Адреса
123100, Москва, Пресненская наб. 12, этаж 45, офис 82
Телефон: 8 (499) 677-51-83
Адрес: г. Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 60к3
Телефон: 8 812 660 51 99
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей:
Подписываясь, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных
© 2011-2025 | www.stavtrack.ru
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой | Политика обработки персональных данныx