Или напишите нам:
| Изначальная задача клиента | Самосвал КАМАЗ 65115 работал на перевозке песка в карьере с плохой сотовой связью, что приводило к "слепым зонам" в контроле и хищениям топлива. Требовалось обеспечить непрерывный трекинг и мониторинг ГСМ. |
| Модель ТС | Самосвал КАМАЗ 65115 |
| Регион/город установки | Россошь |
| Комплект оборудования |
|
| Время монтажа | 180 минут |
К нам обратилась строительная компания из города Россошь (Воронежская область). Их самосвал КАМАЗ 65115 работал на перевозке песка из карьера, где практически отсутствовала стабильная сотовая связь. Это создавало "слепые зоны" в контроле: диспетчер часами не видел машину на карте и не мог быть уверен, что она следует по маршруту, а не выполняет "левый" рейс.
К этому добавлялись подозрения в хищениях: расход дизельного топлива по путевым листам был стабильно выше фактического. Руководству требовалось решение, которое бы работало даже в условиях плохого GSM-сигнала и позволило бы взять под полный контроль как маршруты, так и расход ГСМ.
Для решения этой комплексной задачи заказчик поставил перед «Ставтрэк» четкие цели:
Проанализировав задачи, наши инженеры предложили проверенное решение, идеально подходящее для работы в условиях нестабильной связи. Весь комплекс работ по установке на самосвал КАМАЗ 65115 был выполнен за 180 минут.
| Оборудование | Назначение и ключевая польза для клиента |
|---|---|
| Терминал FleetGuide-4 АКБ | Собирает данные о местоположении и работе систем. "Черный ящик" гарантирует, что ни одна точка маршрута не будет потеряна при работе в карьере, обеспечивая полный и достоверный контроль над самосвалом КАМАЗ 65115. |
| Датчик топлива Эскорт ТД-150 | Высокоточный измерительный прибор (ДУТ), который позволяет отслеживать все заправки и мгновенно фиксировать любые сливы топлива, делая хищения бессмысленными. |
После установки оборудования и настройки отчетов в системе Stavtrack Online, руководство компании из Россоши получило полный контроль над техникой, работающей в сложных условиях.
Все отзывы
Кейсы
Сельхозтехника
Агроному требовался точный учёт обработанной площади и моточасов самоходного опрыскивателя, работавшего по ночам. Необходимо было исключить приписки и контролировать скорость для предотвращения перерасхода химикатов.
Смотреть установку
Спецтехника
Владелец парка самосвалов HOWO обратился для оснащения техники мониторингом – требовалось отслеживать местоположение машин на маршруте перевозки песка и контролировать расход дизельного топлива из двух баков.
Смотреть установку
Грузовые
Компания столкнулась с проблемой холостого хода автокрана KAMAZ 25 тонн. Решение включало установку терминала FleetGuide-3 и датчиков для контроля расхода топлива и работы стрелы.
Смотреть установку
Сельхозтехника
Агрохозяйство из Златоуста нуждалось в решении для контроля выработки, технологической скорости и расхода топлива на комбайне Acros 580. Установка системы от 'Ставтрэк' полностью решила задачу, исключив сливы и обеспечив точный учёт.
Смотреть установку
Сельхозтехника
Сельхозпредприятию из Воронежской области требовалось решить проблему нестабильного трека, хищений топлива из сдвоенного бака и наладить точный учет моточасов и обработанной площади на тракторе Кировец К-9000.
Смотреть установку
Спецтехника
Строительной компании из Екатеринбурга требовалось пресечь нецелевое использование мини-погрузчика Bobcat S130, сократить перерасход топлива и автоматизировать отчетность по моточасам для заказчиков.
Смотреть установку Email
info@stavtrack.ru
График работы:
Пн — Пт с 6:00 до 19:00
Адреса
123100, Москва, Пресненская наб. 12
Телефон: 8 (499) 677-51-83
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей:
Подписываясь, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и обработки персональных данных
© 2011-2025 | www.stavtrack.ru
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой | Политика обработки персональных данныx