Или напишите нам:
| Изначальная задача клиента | Перевозчику молока из г. Елец требовалось обеспечить строгий контроль графика доставки скоропортящегося груза на тягаче Mercedes-Benz Actros и пресечь хищения топлива. Установка комплекса от "Ставтрэк" решила обе задачи. |
| Модель ТС | Молоковоз Mercedes-Benz Actros |
| Регион/город установки | Елец |
| Комплект оборудования |
|
| Время монтажа | 180 минут |
Транспортная компания из города Елец, специализирующаяся на перевозке пищевых наливных грузов, столкнулась с серьезными проблемами при эксплуатации седельного тягача Mercedes-Benz Actros с цистерной для молока. Автомобиль, доставляющий скоропортящийся продукт на перерабатывающие предприятия, стал источником неконтролируемых расходов и логистических рисков.
Понимая высокую ответственность при перевозке скоропортящихся грузов, инженеры "Ставтрэк" предложили проверенный комплекс оборудования. Вся установка на молоковоз Mercedes-Benz Actros заняла 180 минут и была проведена на территории клиента в г. Елец.
Для решения специфических задач клиента был использован следующий комплект:
| Оборудование | Ключевые характеристики и преимущества |
|---|---|
| GPS/ГЛОНАСС терминал FleetGuide-4 АКБ |
|
| Датчик уровня топлива Эскорт ТД-150 |
|
Внедрение системы мониторинга позволило не только решить финансовые вопросы, но и повысить надежность всей цепочки поставок.
Все отзывы
Кейсы
Фургон
Пивоварня из Барнаула столкнулась с риском порчи хрупкой продукции (пива) из-за агрессивного вождения и неконтролируемых маршрутов фургона Ford Transit. Требовалось решение для контроля стиля езды, отслеживания местоположения и оптимизации расхода топлива по нормам.
Смотреть установку
Грузовые
VOLVO FH-12 в Обнинске: FleetGuide-4 и Эскорт TD-150 сократили расход топлива почти на 9 % и убрали штрафы за скорость.
Смотреть установку
Фургон
Логистическая служба «Урал-Экспресс» потеряла данные маршрутов и тратила лишнее топливо. Требовалось непрерывное GPS-отслеживание и контроль скорости на ГАЗель NEXT.
Смотреть установку
Фургон
Компания по доставке воды из Россоши хотела прекратить "левые" рейсы и снизить перерасход топлива на своей ГАЗели 3302. Требовался надежный контроль маршрутов, скорости и стиля вождения.
Смотреть установку
Фургон
Перевозчик из Славянска-на-Кубани хотел решить проблему сливов топлива и агрессивного вождения на грузовике Hyundai HD120. Установка комплекса FleetGuide-4 и ДУТ Эскорт ТД-150 снизила расходы на ГСМ и повысила дисциплину водителей.
Смотреть установку
Грузовые
Компании по перевозке автомобилей из Санкт-Петербурга требовалось комплексное решение для контроля седельного тягача Foton Auman. Основные задачи включали мониторинг местоположения, пресечение сливов топлива, контроль скоростного режима и оценку качества вождения для повышения безопасности и снижения издержек.
Смотреть установку Email
info@stavtrack.ru
График работы:
Пн — Пт с 6:00 до 19:00
Адреса
123100, Москва, Пресненская наб. 12
Телефон: 8 (499) 677-51-83
Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе новостей:
Подписаться© 2011-2026 | www.stavtrack.ru
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой | Политика обработки персональных данных